Відгуки про компанію Auto-Mechanic
- Олег Гачак
Рекомендую всім взяв молдінг на рено трафік якість відмінна, зразу з кріпленням це дуже класно.супер
- Коментар продавця
Олег, благодарим Вас за отзыв. - Приятных покупок в нашем магазине.
- Коментар продавця
- Дмитрий Ч.
Купував подушку двигуна верхню та нижню до Рено трафіка.
Продавець зв'язався швидко,уточнили наявність товару та обговорили доставку.
Все добре,лише підвела наша доставка.Забрав передачку не з першохо разу.
Якістю товару задоволенний та рекомендуюю данний магазин.- Коментар продавця
Щиро дякую Вам, Дмитро, за Ваш відгук.
Приємно чути, що наші намагання краще обслуговувати клієнтів помічають і дають нам оцінку. Ваші відгуки допомагають нам краще розуміти в чому ми можемо поліпшитись.
На рахунок роботи "Нової пошти" - нажаль ми майже ні яким чином не можемо повпливати на роботу наших партнерів по логистиці (особливо якщо не знаємо про проюлему), але на теперешній час це кращий варіант по доставці.
Якщо виникають якісь питання по доставці - звертайтеся відразу до нас. Ми як постіні партнери цієї компанії будемо намагатись повпливати на вирішення ситуації. як найшвидше.
- Коментар продавця
- Ілля
Покупаю автозапчасти и расходные материалы в магазине не первый раз. Очень нравится быстрая реакция продавцов и качество товаров.Советую всегда своим знакомым.
- Коментар продавця
Спасибо Илья, за ваш отзыв.
Наш колектив старается , что бы владелец RENAULT TRAFIC или OPEL VIVARO смог без проблем найти неоходимую запчасть быстро и как можно дешевле.
Приятных покупок Вам и Вашим знакомым.
- Коментар продавця
- Эдуард З.
Приятно работать с такими людьми ! Все быстро и оперативно .Перезвонили ,уточнили и выслали .
- Коментар продавця
Эдуард, большое спасибо Вам за приятные слова в наш адрес.
Стараемся для Вас.
- Коментар продавця
- Роман С.
Заказал запчасти (стойки передние, комплект пыльников для ШРУСов, втулки стабилизатора ...) для Виваро, 24.09.12 в 21.00. 25.09.12 в 10.00 мне перезвонили уточнили заказ, и сказали что отправят(Новая Почта). 27.09.12 я забрал свой заказ в полной комплектации. Большое спасибо за оперативность.
- Коментар продавця
Большое спасибо Роман, за положительную оценку нашей работы.
Будем рады ещё раз видеть Вас у нас в интернет-магазине. Также напоминаем, что наши постоянные клиенты могут иметь индивидуальную скидку.
- Коментар продавця
- виктор л.
покупал фильтра ,колодки, масло
- Коментар продавця
Уважаемый, Виктор.
Нам очень приятно, что Вы достойно оценили нашу работу и нашли время, что бы оставить этот отзыв.
Всегда будем и далее прилагать все усилия по качественному обслуживанию наших клиентов.
- Коментар продавця
- станислав а.
заказал ремень ГРМ, ролик, натяжитель помпа все получил в лучшем виде, отправлен товар был в воскресенье, получил во вторник. Все получил того качества как и заказывал. Цена в итоге оказалась ниже чем у торговцев у нас в городе, хотя в наличии в магазинах деталей не было, нужно было заказать и подождать дня три, считаю обслуживание хорошим, не нужно искать по всем сайтам- оформил заказ и выбирай что нужно.
- Коментар продавця
Благодарны Станислав за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.
- Коментар продавця
- АНАТОЛІЙ К.
10 дней назад хотел купить коренной и рессору в сборе на 616 Спринтер, дозвонился с трудом, директор выдал что продавец в отпуске, посмотрит через час сам. Набрал его еще 2 раза в течении дня, просто не взяли трубку, обратно не перезвонили.
- Коментар продавця
Уважаемый Анатолий, приношу свои извинения.
Действительно в этот день было очень много заказов, я пытался обработать все запросы и заказы клиентов, но просто физически это не успевал сделать один. Согласно Вашего запроса я узнавал о наличии этой рессоры на центральном складе, но этой позиции не оказалось в наличии. К сожалению я забыл Вам перезвонить и сказать результат. Ещё раз приносим свои извинения и постараемся в дальнейшем аперативно овечать на запросы наших клиентов.
- Коментар продавця
- Сергей Г.
Заказывал крестовины кардана. Качеством и оперативностью доволен. Спасибо!
- Александр Г.
Заказывал Передний бампер на Виваро.Очень быстро отреагировали и перезвонили.Быстро обработали и наследующий день выслали.Всему персоналу большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

