Кошик
promo_banner
+380 (67) 757-64-79
+380 (50) 468-05-76
+380 (73) 268-69-66
Старокостянтинівське шосе, 5а, Хмельницький, Україна
«Auto-Mechanic»
Кошик

Відгуки про компанію Auto-Mechanic

  • Евгений М.
    Відмінно

    Заказывал масло в двигатель,все фильтра для Виваро, рулевую тягу,сальники коробки.Всё получил в кратчайшие сроки и по приемлимых ценах.Очень доволен

  • алексей с.
    Відмінно

    запчасти на рено. доставлено вовремя.

  • александр ч.
    Відмінно

    после заявки со мной быстро связались и после подтверждения в этот же день был отправлен заказ, все прошло отлично советую

  • Марина Д.
    Погано

    11 января заказывали ШРУС на Опель Виваро, обещали перезвонить 16-го...наверное забыли. А вот 17-го я заказывала комплект сцепления на тот же опель и менеджер уверял, что комплект состоит из 3-х компонентов, а не из 2-х (как предлагается в других магазинах за ту же цену). Этот момент несколько раз уточнялся, получили утвердительный ответ, поэтому выбрали именно их предложение. Но на почте оказался все тот же стандартный комплект (2 компонента). Обман или некомпетентность?

  • Сергей П.
    Відмінно

    Товар качественный , получил вовремя, очень доволен.Спасибо.

  • эдуард л.
    Відмінно

    заказываю не первый раз,все очень устраивает,выбор хорош,советую всем!!!

  • Александр Д.
    Відмінно

    Не первый раз заказывал у ребят запчасти. Конкретно: подушки стабилизатора, тормозные колодки, рулевые тяги. Как всегда пришло все в оригинальных упаковках. Еще и скидку сделали. Спасибо.

  • Артем Б.
    Відмінно

    Заказывал на трафике кое-что по мелочи, ответили быстро и оперативно. Ассортимент у ребят просто огроменный, цены - самые низкие какие можно найти. Не понимаю почему раньше вас не нашёл переплачивал 30-50%. Спасибо что Вы есть!!!

  • Костянтин С.
    Дуже погано

    пересмотрел детальный отчет по звонкам. так вот один единственный раз звонили с телефона 0954672434 18-го числа.
    т.о. мой первый комментарий остается неизменным.

  • Андрей Л.
    Відмінно

    Я заказывал зап.части на Auto-Mechanic,отличный магазин.Особенно хочу отметить Александра:очень вежливый и компетентен по всем вопросам.