Відгуки про компанію Auto-Mechanic
- Руслан Ф.
Доброго дня,
уже третий раз пользуюсь услугами магазина,
качеством обслуживания доволен. - Владимир Г.
- Олег Р.
Рекомендую всем.Персонал и качество обслуживания на 5+. Все бы так работали!
- Эдуард М.
Заказал топливные фильтры поцене 63,25 гр. .5 шт. А получил по 65гр .Вот такой сюрприз.
- Коментар продавця
Добрый день Эдуард.
Приносим свои извинения за происшедший казус.
Дело в том что эти фильтра подорожали и в программе по реализации товара они сейчас стоят 69.00гр а на сайте просто ЗАБЫЛИ ПОМЕНЯТЬ ЦЕНУ.
Ещё раз приносим свои извинения. Надеюсь что эта не большая неприятность не испортит Ваше отношение к нашему магазину.
P.S. - при следующей Вашей покупке мы компенсируем эту разницу.
- Коментар продавця
- Вячеслав М.
Заказывал шестерню распредвала. перезвонили быстро, отправили в етот же день, всем доволен другим тоже советую.
- Роман К.
- Роман К.
все что заказал было в наличии,оплатил,в тот же день и сразу же отправили. Все отлично.
- Володимир Г.
надійні хлопці.хороший вибір товарів.нормальні ціни.
- Игор Б.
- Руслан Ф.
Доброго дня,
хороший магазин с доступными ценами,
порекомендовали на Рено-Форуме,
проблем нет.

