Корзина
promo_banner
+380 (67) 757-64-79
+380 (50) 468-05-76
+380 (73) 268-69-66
Староконстантиновское шосе, 5а, Хмельницкий, Украина
«Auto-Mechanic»
Корзина

Отзывы о компании Auto-Mechanic

  • Олег Гачак
    Отлично

    Рекомендую всім взяв молдінг на рено трафік якість відмінна, зразу з кріпленням це дуже класно.супер

  • Дмитрий Ч.
    Отлично

    Купував подушку двигуна верхню та нижню до Рено трафіка.
    Продавець зв'язався швидко,уточнили наявність товару та обговорили доставку.
    Все добре,лише підвела наша доставка.Забрав передачку не з першохо разу.
    Якістю товару задоволенний та рекомендуюю данний магазин.

  • Ілля
    Отлично

    Покупаю автозапчасти и расходные материалы в магазине не первый раз. Очень нравится быстрая реакция продавцов и качество товаров.Советую всегда своим знакомым.

  • Эдуард З.
    Отлично

    Приятно работать с такими людьми ! Все быстро и оперативно .Перезвонили ,уточнили и выслали .

  • Роман С.
    Отлично

    Заказал запчасти (стойки передние, комплект пыльников для ШРУСов, втулки стабилизатора ...) для Виваро, 24.09.12 в 21.00. 25.09.12 в 10.00 мне перезвонили уточнили заказ, и сказали что отправят(Новая Почта). 27.09.12 я забрал свой заказ в полной комплектации. Большое спасибо за оперативность.

  • виктор л.
    Отлично

    покупал фильтра ,колодки, масло

  • станислав а.
    Хорошо

    заказал ремень ГРМ, ролик, натяжитель помпа все получил в лучшем виде, отправлен товар был в воскресенье, получил во вторник. Все получил того качества как и заказывал. Цена в итоге оказалась ниже чем у торговцев у нас в городе, хотя в наличии в магазинах деталей не было, нужно было заказать и подождать дня три, считаю обслуживание хорошим, не нужно искать по всем сайтам- оформил заказ и выбирай что нужно.

  • АНАТОЛІЙ К.
    Очень плохо

    10 дней назад хотел купить коренной и рессору в сборе на 616 Спринтер, дозвонился с трудом, директор выдал что продавец в отпуске, посмотрит через час сам. Набрал его еще 2 раза в течении дня, просто не взяли трубку, обратно не перезвонили.

  • Сергей Г.
    Отлично

    Заказывал крестовины кардана. Качеством и оперативностью доволен. Спасибо!

  • Александр Г.
    Отлично

    Заказывал Передний бампер на Виваро.Очень быстро отреагировали и перезвонили.Быстро обработали и наследующий день выслали.Всему персоналу большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!