Отзывы о компании Auto-Mechanic
- Евгений М.
Заказывал масло в двигатель,все фильтра для Виваро, рулевую тягу,сальники коробки.Всё получил в кратчайшие сроки и по приемлимых ценах.Очень доволен
- Комментарий продавца
Спасибо, Евгений что оставили отзыв о нашей компании.
Хотим и далее быть полезными владельцам OPEL VIARO / RENAULT TRAFIC, желающих купить качественную запчасть по приемлемой цене.
- Комментарий продавца
- алексей с.
запчасти на рено. доставлено вовремя.
- Комментарий продавца
Благодарны Алексей за Ваш отзыв.
Приятных покупок в нашем интернет магазине.
- Комментарий продавца
- александр ч.
после заявки со мной быстро связались и после подтверждения в этот же день был отправлен заказ, все прошло отлично советую
- Комментарий продавца
Александр, спасибо за Ваш отзыв.
Если Вам будут необходимы запчасти на Renault Trafic / Opel Vivaro пожалуйста обращайтесь к нам.
- Комментарий продавца
- Марина Д.
11 января заказывали ШРУС на Опель Виваро, обещали перезвонить 16-го...наверное забыли. А вот 17-го я заказывала комплект сцепления на тот же опель и менеджер уверял, что комплект состоит из 3-х компонентов, а не из 2-х (как предлагается в других магазинах за ту же цену). Этот момент несколько раз уточнялся, получили утвердительный ответ, поэтому выбрали именно их предложение. Но на почте оказался все тот же стандартный комплект (2 компонента). Обман или некомпетентность?
- Комментарий продавца
Спасибо, Марина, за Ваш отзыв.
Приносим свои извинения за некомпетентность нашего менеджера - парень новенький вот и перепутал. В телефонном разговоре я Вам всё это объяснил и пообещал в качестве компенсации за эти неудобства дополнительную скидку на выжимной подшипник. Если он Вам понадобится пожалуйста обращайтесь.
В свою очередь менеджер который совершил эту ошибку будет лишён премии, чтобы впредь был внимателен.
Ещё раз приносим свои извинения.
- Комментарий продавца
- Сергей П.
Товар качественный , получил вовремя, очень доволен.Спасибо.
- Комментарий продавца
Сергей, благодарны за Ваш отзыв.
Рады будем и дальше работать с Вами.
- Комментарий продавца
- эдуард л.
заказываю не первый раз,все очень устраивает,выбор хорош,советую всем!!!
- Комментарий продавца
Эдуард, благодарим за Ваш отзыв. Обязательно обращайтесь к нам еще!
- Комментарий продавца
- Александр Д.
Не первый раз заказывал у ребят запчасти. Конкретно: подушки стабилизатора, тормозные колодки, рулевые тяги. Как всегда пришло все в оригинальных упаковках. Еще и скидку сделали. Спасибо.
- Комментарий продавца
Александр благодарны Вам, за оценку нашей работы.
Будем рады ещё раз видеть Вас у нас в интернет-магазине. Теперь мы работаем без выходных.
- Комментарий продавца
- Артем Б.
Заказывал на трафике кое-что по мелочи, ответили быстро и оперативно. Ассортимент у ребят просто огроменный, цены - самые низкие какие можно найти. Не понимаю почему раньше вас не нашёл переплачивал 30-50%. Спасибо что Вы есть!!!
- Комментарий продавца
Артем Андрей.
Мы ценим каждого клиента и прилагаем все усилия чтобы работа с нашим магазином была проста и выгодна для наших покупателей.
Рады видеть Вас на нашем сайте.
- Комментарий продавца
- Костянтин С.
пересмотрел детальный отчет по звонкам. так вот один единственный раз звонили с телефона 0954672434 18-го числа.
т.о. мой первый комментарий остается неизменным.- Комментарий продавца
Добрый день Константин
У нас есть несколько телефонов
+380 (97) 771-33-64
+380 (95) 467-24-34
+380 (93) 746-00-65
+380 (67) 393-04-37
Мы могли звонить не только с 0954672434, пожалуйста проверьте.
С уважением Администрация магазина "Auto Mehcanic" - Покупатель
проверил все 4 номера.
в списке есть только 0954672434 от 18-го декабря.
долго будем вести переписку?
у вас много положительных отзывов, но в моем случае вы облажались и почему-то не хотите это признать.
странно как-то...
зачем делать из меня идиота? - Комментарий продавца
Константин, я не в коем случае не хотел неуважительно к Вам отнестись.
Приношу свои извинения.
- Комментарий продавца
- Андрей Л.
Я заказывал зап.части на Auto-Mechanic,отличный магазин.Особенно хочу отметить Александра:очень вежливый и компетентен по всем вопросам.
- Комментарий продавца
Андрей Леонидович, рады видеть Вас у нас на сайте.
Благодарим Вас за отзыв.
- Комментарий продавца

