Отзывы о компании Auto-Mechanic
- Александр В.
я заказывал запчасти 6.02.2013 пришли 8.02.2013 все клас, доволен.
- Комментарий продавца
Александр. нам тоже очень приятно иметь дело с такими клиентами как Вы.
Благодарны за отзыв.
- Комментарий продавца
- Сергей М.
магазин с нормальными ценами и адекватными людьми.
- Комментарий продавца
Спасибо, Сергей что нашли пару минут и написали свой отзыв.
Будем рады и дальше работать с Вами.
- Комментарий продавца
- Роман Д.
если у Вас есть свободное время,крепкие нервы то Вам сюда,рано или позно Вы все таки получите долгожданную запчасть.
- Комментарий продавца
Спасибо, Роман что оставили свой отзыв.
Да, мы признаём что иногда к нам очень трудно дозвонится.Если это случилось с Вами, пожалуйста, примите наши извинения. Но на это есть причины.
Мы сделали всё возможное что бы клиент САМОСТОЯТЕЛЬНО мог оформить заказ через наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН. В таком случае нет необходимости дозваниваться к нам - мы всегда сами перезваниваем покупателю и при необходимости даём консультацию.
Но бывает так что клиенты, в силу каких либо обстоятельств,не могут оформить заказ сами - тогда мы берём на себя всю подготовку заказа по телефону, а это занимает немало времени. А попадая во время когда таких звонков много менеджер просто не в состоянии одновременно всем ответить.
Решение: если можете, сами сделайте заказ в интернет магазине (это не так тяжело как кажется + заказы сделанные через интернет обрабатываем в первую очередь) или перезвоните нам немного позже. Если Вы нашли необходимые запчасти у нас на сайте - можете добавлять их в корзину и оформлять заказ. Не сомневайтесь - мы всегда перезвоним Вам.
Я не могу с точностью утверждать, что с Вами случилось именно так, но мы всё равно рады что у Вас, Роман, хватило терпения и Вы дозвонились к нам.
Пожалуйста, поймите нас. Ждём Вас на нашем сайте.
- Комментарий продавца
- Валерій М.
Заказал зеркало на Виваро. Всё нормально, вся электрика работает. Спасибо.
- Комментарий продавца
Валерий, мы рады что Вам понравилось работать с нашим магазином.
Благодарим за отзыв.
- Комментарий продавца
- Валентин О.
В общем впечетление от автомагазина очень хорошое .Заказывал тормозные колодки,натяжной ролик ,ремень ГРМ .Всем доволен ,все супер.Скорость реагирования как у пожарников ))) ,через два дня получил .Потом второй раз заказывал кнопку аварийной остановки + релле вентилятора печки TR1125 ,пришло с "задержкой" через три дня .
Магазином доволен ,асортимент впечетляет.- Комментарий продавца
Большое спасибо, Валентин, что нашли время и оставили отзыв о нашем магазине.
Прилагаем все усилия что бы наши клиенты могли быстро получить необходимую запчасть. Спасибо за отзыв, рады Вас видеть снова у нас на сайте.
- Комментарий продавца
- Олександр К.
Желаю компании процветания и успехов,а клиентов с таким обслуживанием будет много. Мучался по всем сайтам то не то то нету.Нашел Ваш сайт как на свет народился, все быстро и профессионально Заказывал 31.01 расходники на Трафик позвонили сразу, а тут проверил наконечник рулевой накрылся, Сергей молодец посоветовал по качеству.Я очень доволен. Пожелание,расширяться по асортименту. Да цены тоже окей. Еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
- Комментарий продавца
Спасибо, Александр за оценку нашего магазина.
Всегда приятно работать с такими клиентами как Вы.
- Комментарий продавца
- Руслан Я.
Очень рад что получил долгожданные детали. Но мне прислали нижнюю подушку двигателя совсем другую чем я заказывал и гораздо ниже по цене. Теперь не знаю подойдет или нет.
- Комментарий продавца
Руслан, благодарны за отзыв Ваш отзыв.
Действительно может такое получится когда клиент получает не то что он ожидает. Просто менеджер и клиент могут по телефону не до конца понять друг друга. Поэтому мы убедительно просим всех клиентов делать полные заказы через наш сайт - в таком случае ошибки практически исключаются.
Руслан если в вашем случае это подушка Вам не подойдёт - мы готовы её поменять на необходимую вам.
Будем рады снова Вас видеть на нашем сайте. - Покупатель
Спасибо огромное. Рад снова посетить Ваш сайт. Очень приятно с Вами работать
- Комментарий продавца
- Олег С.
Заказал втулки стабилизатора и в тот же день забрал.Тяги стабилизатора едут но мне не горит.
- Комментарий продавца
Олег, спасибо что Вы нашли время и оставили свой отзыв.
Обращайтесь к нам ещё.
PS: тяги стабилизатора будут к среде.
- Комментарий продавца
- Александр Афанасьев
Доволен заказом,быстротой и вежливостью ! В первую очередь буду обращаться к Вам!
- Комментарий продавца
Александр, благодарим за Ваш отзыв.
Обращайтесь к нам ещё.
- Комментарий продавца
- Иван Д.
Магозином даволен заказы выполняются вовремя время доставки от 3 до 4 суток ну это зависит от куреров вопшем на перёрку и цены отличные !
- Комментарий продавца
Иван, огромное спасибо за Ваш отзыв.
Делаем всё, что от нас зависит чтобы нашим клиентам хотелось ещё раз обратится к нам.
- Комментарий продавца

