
Подшипник задней ступицы внутренний (32011) мост 569 на Renault Mascott 1999->2010 — SKF (Швеция) VKHB 2060
- Нет в наличии
- Код: VKHB 2060
1 053,50 ₴
- +380 (50) 468-05-76отдел продаж
- +380 (73) 268-69-66отдел продаж
- +380 (68) 158-55-45отдел возврата (viber)

"Нам доверяют" - это не просто пустые слова, это результат нашего устойчивого присутствия на рынке более 10 лет. За это время мы смогли завоевать доверие более чем 70 000 удовлетворенных клиентов. Мы гордимся тем, что наша компания обработала более 100 000 заказов, что подтверждает нашу надежность и профессионализм.



Мы отправляем запчасти со своего склада, поэтому, в большинстве случаев, вы можете получить свой заказ уже на следующий день после покупки.
На нашем новом сайте доступно еще больше информации о товаре:
-
подробные характеристики;
-
таблица совместимости;
-
оригинальные номера;
-
аналоги;
-
комплектующие и другое.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKHB 2060 |
| Производитель | SKF |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Mascott |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска автомобиля | Renault Mascott |
| Серия | Mascott |
| Сторона установки | правая / левая |
- Цена: 1 053,50 ₴


