
Тормозной диск передний 290mm на Renault Mascott 1999->2010 TRW (Германия) DF4329
- Нет в наличии
- Код: DF4329
2 189,50 ₴
- +380 (50) 468-05-76отдел продаж
- +380 (73) 268-69-66отдел продаж
- +380 (68) 158-55-45отдел возврата (viber)

"Нам доверяют" - это не просто пустые слова, это результат нашего устойчивого присутствия на рынке более 10 лет. За это время мы смогли завоевать доверие более чем 70 000 удовлетворенных клиентов. Мы гордимся тем, что наша компания обработала более 100 000 заказов, что подтверждает нашу надежность и профессионализм.



Мы отправляем запчасти со своего склада, поэтому, в большинстве случаев, вы можете получить свой заказ уже на следующий день после покупки.
На нашем новом сайте доступно еще больше информации о товаре:
-
подробные характеристики;
-
таблица совместимости;
-
оригинальные номера;
-
аналоги;
-
комплектующие и другое.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4329 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 42.5 мм |
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 10 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Mascott |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска автомобиля | Renault Mascott |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Серия | Mascott |
| Совместимость с | Renault Mascott |
- Цена: 2 189,50 ₴




