
Радиатор кондиционера на Renault Kangoo II 08->1.5dCi + 1.6 + 1.6 16V — NRF (Голландия) - NRF 35902
- Нет в наличии
- Код: NRF 35902
3 813 ₴
- +380 (50) 468-05-76отдел продаж
- +380 (73) 268-69-66отдел продаж
- +380 (68) 158-55-45отдел возврата (viber)

"Нам доверяют" - это не просто пустые слова, это результат нашего устойчивого присутствия на рынке более 10 лет. За это время мы смогли завоевать доверие более чем 70 000 удовлетворенных клиентов. Мы гордимся тем, что наша компания обработала более 100 000 заказов, что подтверждает нашу надежность и профессионализм.



Мы отправляем запчасти со своего склада, поэтому, в большинстве случаев, вы можете получить свой заказ уже на следующий день после покупки.
На нашем новом сайте доступно еще больше информации о товаре:
-
подробные характеристики;
-
таблица совместимости;
-
оригинальные номера;
-
аналоги;
-
комплектующие и другое.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35902 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| версия | авто с одним испарителем |
- Цена: 3 813 ₴







