
Сайлентблок подрамника (передняя балка) задний на Renault Fluence 2010->2016 - 3RG - 3RG50695
- Нет в наличии
- Код: 50695
556 ₴
- +380 (50) 468-05-76отдел продаж
- +380 (73) 268-69-66отдел продаж
- +380 (68) 158-55-45отдел возврата (viber)

"Нам доверяют" - это не просто пустые слова, это результат нашего устойчивого присутствия на рынке более 10 лет. За это время мы смогли завоевать доверие более чем 70 000 удовлетворенных клиентов. Мы гордимся тем, что наша компания обработала более 100 000 заказов, что подтверждает нашу надежность и профессионализм.



Мы отправляем запчасти со своего склада, поэтому, в большинстве случаев, вы можете получить свой заказ уже на следующий день после покупки.

На нашем новом сайте доступно еще больше информации о товаре:
-
подробные характеристики;
-
таблица совместимости;
-
оригинальные номера;
-
аналоги;
-
комплектующие и другое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 50695 |
| Производитель | 3RG |
| Высота | 79 мм |
| Диаметр внутренний | 19.9 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Fluence |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска | 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Мoдель | Fluence |
| Марка | Renault |
| Марка автомобиля | Renault Fluence |
| Объем | Любой |
| Серия | FLUENCE (L30_) 2010- |
| Совместимость | Renault FLUENCE (L30_) 2010-, Renault MEGANE III (BZ0_) 2008- |
- Цена: 556 ₴





