-20%Натяжитель ремня генератора (отдельно ролик) на Renault Kangoo II 2008-> 1.5dCi - NTY - RNK-RE-041
- В наличии
- Код: RNK-RE-041
469 ₴
375,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (50) 468-05-76отдел продаж
- +380 (73) 268-69-66отдел продаж
- +380 (68) 158-55-45отдел возврата (viber)

"Нам доверяют" - это не просто пустые слова, это результат нашего устойчивого присутствия на рынке более 10 лет. За это время мы смогли завоевать доверие более чем 70 000 удовлетворенных клиентов. Мы гордимся тем, что наша компания обработала более 100 000 заказов, что подтверждает нашу надежность и профессионализм.



Мы отправляем запчасти со своего склада, поэтому, в большинстве случаев, вы можете получить свой заказ уже на следующий день после покупки.

На нашем новом сайте доступно еще больше информации о товаре:
-
подробные характеристики;
-
таблица совместимости;
-
оригинальные номера;
-
аналоги;
-
комплектующие и другое.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RNK-RE-041 |
| Производитель | NTY |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024 |
| Мoдель | Kangoo |
| Марка | Renault |
| Марка автомобиля | Renault Kangoo II |
| Объем | 1.5 dCi |
| Серия | KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 2008- |
| Совместимость | Renault CLIO IV 2012-, Renault Captur 2013-, Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 2008-, Renault MEGANE III (BZ0_) 2008- |
| Основные атрибуты | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 375,20 ₴





