
Дисковые тормозные колодки (задние) на Renault Laguna III 2007->2015 - Kamoka - JQ1013532
- Нет в наличии
- Код: JQ1013532
453,38 ₴
- +380 (50) 468-05-76отдел продаж
- +380 (73) 268-69-66отдел продаж
- +380 (68) 158-55-45отдел возврата (viber)
Ваша безопасность на дороге - наш главный приоритет. Задние дисковые тормозные колодки Kamoka представляют собой отличное сочетание надежности, производительности и долговечности.
Независимо от того, какие условия на дороге - сухие или мокрые, жаркие или холодные, наши тормозные колодки обеспечивают надежное и стабильное торможение. Это означает, что вы можете чувствовать себя уверенно за рулем вашего Renault Laguna III, зная, что ваши тормозы всегда будут работать на высшем уровне.
Не жертвуйте качеством и безопасностью. Выберите задние дисковые тормозные колодки от Kamoka и получите максимальное удовольствие от вождения в любых условиях. Доверьтесь нам, и мы обеспечим вашу безопасность на дороге.
Почему нам доверяют?
- Более 100 000 обработанных заказов.
- Более 10 лет на рынке.
- Профессиональная консультация.
- 365 дней на вовзрат товара.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | JQ1013532 |
| Производитель | KAMOKA |
| Высота | 52 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Signum, 3, XF, 9-3X, XJ, XK, xf sportbrake, C-Max, Transit Connect, C30, #3, C5, C70, Kuga, Laguna, Lancer, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, 9-3, Focus, XF Sportbrake, Tourneo Connect, V40, V50, GT, S-Type, S40, Vectra |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Основные атрибуты | |
| Высота 1 | 52 мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ширина 1 | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Марка | Renault |
| Марка автомобиля | Renault Laguna III |
| Мoдель | Laguna |
| Объем | Любой |
| Серия | LAGUNA III (BT0/1) 2007- |
| Совместимость | Renault LAGUNA III (BT0/1) 2007- |
- Цена: 453,38 ₴





