
Тормозной диск задний с подшипником на Renault Kangoo II 2008-> - Kamoka - 1031138
- Нет в наличии
- Код: 1031138
2 778 ₴
- +380 (50) 468-05-76отдел продаж
- +380 (73) 268-69-66отдел продаж
- +380 (68) 158-55-45отдел возврата (viber)
Кроме высокого качества и производительности, задний тормозной диск с подшипником от Kamoka также обладает привлекательной ценой, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет оптимальное соотношение цены и качества.
Совместим с Renault Kangoo II и Mercedes-Benz Citan, этот задний тормозной диск с подшипником отлично подходит для замены изношенных или поврежденных деталей. Независимо от того, на каких дорогах вы предпочитаете ездить, вы можете полагаться на надежность и долговечность этой детали.
Обеспечьте свой автомобиль оптимальной производительностью и безопасностью с задним тормозным диском с подшипником от Kamoka. Приобретите этот продукт сейчас и наслаждайтесь уверенностью в торможении каждый раз, когда вы выезжаете на дорогу.
Не упустите шанс обновить свою тормозную систему с надежной и качественной деталью от Kamoka. Закажите задний тормозной диск с подшипником для вашего Renault Kangoo II или Mercedes-Benz Citan и наслаждайтесь надежной поездкой каждый день.
Почему нам доверяют?
- Более 100 000 обработанных заказов.
- Более 10 лет на рынке.
- Профессиональная консультация.
- 365 дней на вовзрат товара.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1031138 |
| Производитель | KAMOKA |
| Высота | 90 мм |
| Наружный диаметр | 275 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Мoдель | Kangoo |
| Марка | Renault |
| Марка автомобиля | Renault Kangoo II (Mercedes-Benz Citan) |
| Объем | Любой |
| Серия | KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 2008- |
| Совместимость | Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 2008- |
| Основные атрибуты | |
| Размер резьбы | M12x1,5 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Центрирующий диаметр | 62 мм |
- Цена: 2 778 ₴





