-50%Шкив гидроусилителя (под шкив d=19mm) на Renault Megane II 2001->2009 1.9dCi — Febi - FE32151
- В наличии
- Код: 32151
1 224 ₴
612 ₴
- +380 (50) 468-05-76отдел продаж
- +380 (73) 268-69-66отдел продаж
- +380 (68) 158-55-45отдел возврата (viber)

"Нам доверяют" - это не просто пустые слова, это результат нашего устойчивого присутствия на рынке более 10 лет. За это время мы смогли завоевать доверие более чем 70 000 удовлетворенных клиентов. Мы гордимся тем, что наша компания обработала более 100 000 заказов, что подтверждает нашу надежность и профессионализм.


Мы отправляем запчасти со своего склада, поэтому, в большинстве случаев, вы можете получить свой заказ уже на следующий день после покупки.

На нашем новом сайте доступно еще больше информации о товаре:
-
подробные характеристики;
-
таблица совместимости;
-
оригинальные номера;
-
аналоги;
-
комплектующие и другое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 32151 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Renault Megane, Megane |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Марка автомобиля | Renault Megane II |
| Объем | 1.9 dCi |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 612 ₴


