
Радиатор печки (теплообменник) на Renault Kangoo II 2008-> - Thermotec - D6M023TT
- Нет в наличии
- Код: D6M023TT
2 035,50 ₴
- +380 (50) 468-05-76отдел продаж
- +380 (73) 268-69-66отдел продаж
- +380 (68) 158-55-45отдел возврата (viber)

"Нам доверяют" - это не просто пустые слова, это результат нашего устойчивого присутствия на рынке более 10 лет. За это время мы смогли завоевать доверие более чем 70 000 удовлетворенных клиентов. Мы гордимся тем, что наша компания обработала более 100 000 заказов, что подтверждает нашу надежность и профессионализм.



Мы отправляем запчасти со своего склада, поэтому, в большинстве случаев, вы можете получить свой заказ уже на следующий день после покупки.

На нашем новом сайте доступно еще больше информации о товаре:
-
подробные характеристики;
-
таблица совместимости;
-
оригинальные номера;
-
аналоги;
-
комплектующие и другое.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D6M023TT |
| Производитель | Thermotec |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 |
| Марка автомобиля | Renault Kangoo II |
| Объем | Любой |
- Цена: 2 035,50 ₴





