
Шаровая опора рычага, передняя ось на Renault Laguna III 2007->2015 - Delphi - TC2416
- Нет в наличии
- Код: TC2416
870 ₴
- +380 (50) 468-05-76отдел продаж
- +380 (73) 268-69-66отдел продаж
- +380 (68) 158-55-45отдел возврата (viber)
_ID=4568600506" style="width:100px;height:100px">"Нам доверяют" - это не просто пустые слова, это результат нашего устойчивого присутствия на рынке более 10 лет. За это время мы смогли завоевать доверие более чем 70 000 удовлетворенных клиентов. Мы гордимся тем, что наша компания обработала более 100 000 заказов, что подтверждает нашу надежность и профессионализм.




На нашем новом сайте доступно еще больше информации о товаре:
-
подробные характеристики;
-
таблица совместимости;
-
оригинальные номера;
-
аналоги;
-
комплектующие и другое.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2416 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 92 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Марка автомобиля | Renault Laguna III |
| Объем | Любой |
- Цена: 870 ₴





