-50%Подшипник задней ступицы внутрений (32011) мост 569 на Renault Mascott 1999->2010 — BTA - B01-2060
- В наличии
- Код: B01-2060
306 ₴
153 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (50) 468-05-76отдел продаж
- +380 (73) 268-69-66отдел продаж
- +380 (68) 158-55-45отдел возврата (viber)
00506" style="width:100px;height:100px">"Нам доверяют" - это не просто пустые слова, это результат нашего устойчивого присутствия на рынке более 10 лет. За это время мы смогли завоевать доверие более чем 70 000 удовлетворенных клиентов. Мы гордимся тем, что наша компания обработала более 100 000 заказов, что подтверждает нашу надежность и профессионализм.



Мы отправляем запчасти со своего склада, поэтому, в большинстве случаев, вы можете получить свой заказ уже на следующий день после покупки.

На нашем новом сайте доступно еще больше информации о товаре:
-
подробные характеристики;
-
таблица совместимости;
-
оригинальные номера;
-
аналоги;
-
комплектующие и другое.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B01-2060 |
| Производитель | BTA |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Mascott |
| Ширина | 24 мм |
| Cерия | Mascott |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска | 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |
| Марка автомобиля | Renault Mascott |
| Объем | Любой |
- Цена: 153 ₴





