
Фильтр воздуха на Renault Clio IV 2012-> 1.5dCi+0.9TCe+1.2TCe+1.6RS — Purflux - PXA1812
- Нет в наличии
- Код: A1812
425 ₴
- +380 (50) 468-05-76отдел продаж
- +380 (73) 268-69-66отдел продаж
- +380 (68) 158-55-45отдел возврата (viber)

"Нам доверяют" - это не просто пустые слова, это результат нашего устойчивого присутствия на рынке более 10 лет. За это время мы смогли завоевать доверие более чем 70 000 удовлетворенных клиентов. Мы гордимся тем, что наша компания обработала более 100 000 заказов, что подтверждает нашу надежность и профессионализм.



Мы отправляем запчасти со своего склада, поэтому, в большинстве случаев, вы можете получить свой заказ уже на следующий день после покупки.

На нашем новом сайте доступно еще больше информации о товаре:
-
подробные характеристики;
-
таблица совместимости;
-
оригинальные номера;
-
аналоги;
-
комплектующие и другое.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1812 |
| Производитель | Purflux |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 273 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Expert |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 107 мм |
| Совместимость c: | Renault Dokker, Renault Lodgy, Renault Clio IV, Renault Logan II, Renault Sandero II, Renault Captur, Renault Duster I |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска | 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 |
| Марка автомобиля | Renault Clio IV |
| Объем | 0.9 TCe, 1.2 Tce, 1.5 dCi, 1.6 RS |
- Цена: 425 ₴






