
Радиатор охлаждения двигателя на Renault Kangoo 97->08 1.5dCi+1.9dCi+1.2 16V+1.6 16V — NRF - NRF58317
- Нет в наличии
- Код: NRF 58317
3 932 ₴
- +380 (50) 468-05-76отдел продаж
- +380 (73) 268-69-66отдел продаж
- +380 (68) 158-55-45отдел возврата (viber)



Мы отправляем запчасти со своего склада, поэтому, в большинстве случаев, вы можете получить свой заказ уже на следующий день после покупки.

На нашем новом сайте доступно еще больше информации о товаре:
-
подробные характеристики;
-
таблица совместимости;
-
оригинальные номера;
-
аналоги;
-
комплектующие и другое.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NRF 58317 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 458 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Марка автомобиля | Renault Kangoo (Nissan Kubistar) |
| Объем | 1.2 16V, 1.5 dCi, 1.6 16V, 1.9 dCi |
- Цена: 3 932 ₴







